Сегодня мы хотим выразить вам свою благодарность! За то, что вы всегда рядом, за то, что заставляете нас двигаться вперед и вдохновляете продолжать свою миссию и доставить технологии последнего поколения в каждый дом Молдовы!
Благодаря вашей лояльности и нашему общему стремлению менять будущее к лучшему, мы получили приз “Бренд Года” в категории Телекоммуникации. Эта премия была предоставлена за выдающиеся заслуги и самое высокое качество предоставляемых услуг.
В прошедшие выходные, проект “Top Branduri”, от журнала Vip Magazin, назвал самые смелые и сильные бренды, которые блестяще сдали экзамен 2020-го года и, конечно, StarNet оказался среди победителей.
Даже в год, который заставил пройти через сложные как людей, так и компании на всем земном шаре, мы рады, что нам удалось увеличить площадь покрытия сети StarNet и провести много других мероприятий, помогающих в развитии бизнеса и общества.
Мы торжественно обещаем, что будем продолжать становиться лучше, быстрее и сильнее для вас и вашей семьи. Целая команда талантливых людей каждый день посвящает себя внедрению и развитию больших проектов, которые меняют к лучшему виртуальную жизнь каждого пользователя.
И у нас для вас еще много приятных сюрпризов! Будем на связи!



